МАН Центр Уфа   8 800 500-88-02

Комплексные эффективные транспортные решения MAN. Крупнейшая розничная сеть «Магнит» обновляет свой парк автомобилей


Комплексные эффективные транспортные решения MAN. Крупнейшая розничная сеть «Магнит» обновляет свой парк автомобилей

Обновление парка грузовых автомобилей «Магнита» станет продолжением многолетнего партнерства розничной сети и компании ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

«Мы рады, что одна из крупнейших розничных сетей в России "Магнит" выбрала для своего обновленного парка автомобилей тягачи MAN. Это решение является важным этапом продолжения деловых отношений между нашими компаниями. Как и всегда, мы постарались учесть все пожелания нашего клиента и предоставить эффективное комплексное транспортное решение», — комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

 

           

 

Транспорт MAN отвечает высочайшему уровню топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5. Применение испытанных технологий позволяет достигать превосходных значений расхода топлива и обеспечивает оптимальную грузоподъемность, а также прекрасную техническую совместимость с современными полуприцепами.

Комплексное транспортное решение MAN для бизнеса, включающее двухлетнюю гарантию на автомобили, расширенную сервисную сеть, а также высокий уровень инженерной компетенции специалистов марки, позволит повысить надежность, эффективность и экономичность перевозок розничной сети «Магнит».